Pousada Chicle Penedo Mc
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| SPA и уход за телом Парная | Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детский бассейн |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Pousada Chicle Penedo Mc, расположенный на расстоянии 13 минут ходьбы от Касы-ду-Папая-Ноэль, обставлен плиточными полами, а также предлагает гостям веранду для загара и террасу для загара.
До центра Пенеду можно дойти за 10 минут, а Водопад Cachoeira de Deus находится в 3 км. В паре минут ходьбы от этого мини-отеля разместился Финский музей Dona Eva. На расстоянии 5-минутной прогулки от отеля есть Clube Finlandia. Itatiaia's находится в 7 км от Pousada Chicle Penedo Mc.
Каждый из 29 номеров с кафельным полом оснащен системой климат-контроля. Для вашего комфорта предоставляется отдельный туалет и душ.
Этот комфортабельный отель предлагает очень вкусный завтрак "шведский стол". Отель Pousada Chicle Penedo Mc расположен в паре минут ходьбы от ресторана "Padaria Penepao", где подают блюда бразильской кухни.
- Местные достопримечательности
- Cachoeiras do Rio Palmital600 м
- Финский музей Dona Eva1,2 км
- Водопад Cachoeira de Deus3,8 км
- Igreja Batista4,9 км
- Igreja Petencostal Cristo e a Resposta4,6 км
- Аттракцион "Малая Финляндия"300 м
- Poco do Ceu4,6 км
- Universal4,6 км
- Pocao do Rio das Pedras600 м
- Igreja Catolica Sao Jose Operario4,2 км
- Ж/д вокзалы
- Itatiaia's Train Station7 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Терраса для загара
- Сауна
- Парная
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Садовая мебель
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от комфортабельного отеля Pousada Chicle Penedo Mc?
Прогулка от комфортабельного отеля Pousada Chicle Penedo Mc до центра города займет около 10 минут. - ❓
Возле комфортабельного отеля Pousada Chicle Penedo Mc есть парковка?
Да, в комфортабельном отеле Pousada Chicle Penedo Mc парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pousada Chicle Penedo Mc?
Гости должны покинуть отель Pousada Chicle Penedo Mc до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом мини-отеле?
Средняя стоимость номера в этом мини-отеле составляет 64$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - ❓
Как оплатить бронирование в этом комфортабельном отеле?
В этом комфортабельном отеле принимаются Visa, Mastercard и American Express, и другие способы оплаты. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Pousada Chicle Penedo Mc?
Отель Pousada Chicle Penedo Mc предлагает выбрать из таких вариантов: Люкс, Четырехместный номер и Классический трехместный номер.